ТВ программа СТС Уфа

Телепрограмма СТС по уфимскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Среда (08.07.20)

05:00 Три дровосека
05:10 Заколдованный мальчик
05:50 Ералаш (1. Ох, уж эти сплетни! 2. Жадина 3. Дай телефончик!)
05:55 Ералаш (1. Закон подлости 2. Чаепитие 3. Доброе дело)
06:00 Ералаш (1. Тайный обожатель 2. Шахматы лучше? 3. Кто кого?)
06:06 Ералаш (1. Соперники 2. Не было бы счастья... 3. Химик)
06:12 Ералаш (1. Романтика 2. Туристы 3. Новый метод)
06:18 Ералаш (1. Рано еще! 2. Берегите лес! 3. Выгляни в окно!)
06:24 Ералаш (1. С первого взгляда 2. Новичок 3. Модная прическа)
06:30 Фиксики (2-я серия Пульт)
06:36 Фиксики (7-я серия Кодовый замок)
06:43 Фиксики (6-я серия Холодильник)
06:50 Фиксики (Электрочайник)
06:57 Фиксики (Эсэмэски)
07:04 Фиксики (Воздушный шар)
07:11 Фиксики (Зубная щетка)
07:18 Фиксики (Железная дорога)
07:25 Приключения Вуди и его друзей (97-я серия)
07:40 Прогноз погоды
07:41 Приключения Вуди и его друзей (98-я серия)
08:00 Погнали (2-я серия)
08:30 Погнали (3-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Спортивный интерес)
09:10 Воронины (Письмо родственникам)
09:39 Воронины (В расчете)
10:09 Воронины (Счастливый костюм)
10:38 Воронины (Будь добрее)
11:08 Воронины (Новые родители)
11:37 Воронины (С Леней что-то не то)
12:07 Прогноз погоды
12:08 Воронины (Ностальгия)
12:41 Воронины (Молодая девушка Лени)
13:14 Воронины (Молчание - золото)
13:47 Воронины (Учитель музыки)
14:20 Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды)
15:51 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу все ржать)
17:23 Прогноз погоды
17:24 Шоу "Уральских пельменей" (Лето - это маленькая жесть)
19:00 Погнали (3-я серия)
19:30 Погнали (4-я серия)
20:00 Люди в черном 3
22:05 Квест (5-я серия)
23:00 Квест (6-я серия)
23:55 С глаз долой, из чарта вон!
01:35 Яна+Янко
03:10 Шоу "Уральских пельменей" (О спорт, нам лень!)
04:20 Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды)

Четверг (09.07.20)

05:30 Как один мужик двух генералов прокормил
05:50 Ералаш (1. Давай, давай! 2. Правила этикета 3. Супермен)
05:55 Ералаш (1. Дурное влияние 2. Я завтра в школу не пойду! 3. Учись, Снегирев!)
06:00 Ералаш (1. Красавица 2. Роковая записка 3. Куча-мала)
06:06 Ералаш (1. Осторожно, злая собака! 2. А ну-ка, отними! 3. Нервы, нервы)
06:12 Ералаш (1. Братья по разуму 2. Полезный совет 3. Что написано пером)
06:18 Ералаш (1. Контрабас 2. Предупреждать надо 3. Боевой дух)
06:24 Ералаш (1. Змея 2. Кепочка 3. Знакомые черты)
06:30 Фиксики (Микроволновка)
06:36 Фиксики (Деталька)
06:43 Фиксики (Шариковая ручка)
06:50 Фиксики (Винтики)
06:57 Фиксики (Степлер)
07:04 Фиксики (Аквариум)
07:11 Фиксики (Клавиатура)
07:18 Фиксики (Вентилятор)
07:25 Приключения Вуди и его друзей (99-я серия)
07:41 Прогноз погоды
07:42 Приключения Вуди и его друзей (100-я серия)
08:00 Погнали (3-я серия)
08:30 Погнали (4-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. СокоLAV)
09:10 Воронины (Франкенштейн)
09:39 Воронины (Подделка документов)
10:09 Воронины (Бывшая)
10:39 Воронины (Родительская любовь)
11:08 Воронины (Костя-спаситель)
11:38 Воронины (Бык)
12:08 Прогноз погоды
12:09 Воронины (Новые друзья родителей)
12:41 ▶ Воронины (Бедный Леня)
13:14 Воронины (Взглянуть страху в глаза)
13:47 Воронины (Как они развелись)
14:20 Шоу "Уральских пельменей" (Ваше огородие)
15:51 Шоу "Уральских пельменей" (Медкомиссия невыполнима)
17:23 Прогноз погоды
17:24 Шоу "Уральских пельменей" (Чем торт не шутит)
19:00 Погнали (4-я серия)
19:30 Погнали (5-я серия)
20:00 Люди в черном: Интернэшнл
22:15 Квест (7-я серия)
23:07 Квест (8-я серия)
00:00 Яна+Янко
01:35 Паутина Шарлотты
03:05 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "О")
04:15 Шоу "Уральских пельменей" (Ваше огородие)

Пятница (10.07.20)

05:25 Миллион в мешке
05:50 Ералаш (1. Странная любовь 2. Звезды говорят 3. Грызуны)
05:55 Ералаш (1. Любовь с первого взгляда 2. Наглядный урок 3. Телохранитель)
06:00 Ералаш (1. Готовность №1 2. Соперницы 3. Паук)
06:06 Ералаш (1. Забор 2. Верну любимого 3. Спасите наши уши!)
06:12 Ералаш (1. Есть контакт! 2. А где Вася? 3. Тяжелый рок-урок)
06:18 Ералаш (1. Цена победы 2. Дурной знак 3. Классное сражение)
06:24 Ералаш (1. Подарок Деду Морозу 2. Я памятник себе 3. Бои без правил)
06:30 Фиксики (Стиральная машина)
06:36 Фиксики (23-я серия Робот)
06:43 Фиксики (Гирлянда)
06:50 Фиксики (Музыкальная шкатулка)
06:57 Фиксики (Сотовый телефон)
07:04 Фиксики (Термометр)
07:11 Фиксики (Магнит)
07:18 Фиксики (Фонарик)
07:25 Приключения Вуди и его друзей (101-я серия)
07:41 Прогноз погоды
07:42 Приключения Вуди и его друзей (102-я серия)
08:00 Погнали (4-я серия)
08:30 Погнали (5-я серия)
09:00 С глаз долой, из чарта вон!
11:05 Паутина Шарлотты
12:55 2012
13:22 Прогноз погоды
13:23 2012
16:08 Прогноз погоды
16:09 2012
18:45 Виктор Франкенштейн
21:00 Сумерки. Сага. Новолуние
23:35 Город Эмбер: Побег
01:10 Голодные игры
03:25 Аферисты Дик и Джейн
04:45 Шоу выходного дня (14-я серия)

Суббота (11.07.20)

05:30 Золотые колосья
05:50 Ералаш (1. Музыкальная шкатулка 2. Ябеда 3. Потанцуем?)
05:55 Ералаш (1. Рыбак 2. Коварство и любовь 3. Тихий час)
06:00 Ералаш
06:06 Ералаш
06:13 Ералаш
06:20 Приключения Вуди и его друзей (103-я серия)
06:35 Приключения Кота в сапогах (77-я серия)
07:00 Три кота (Домик на дереве)
07:06 Три кота (Картинная галерея)
07:12 Три кота (Урожай)
07:18 Три кота (День рождения мамы)
07:24 Три кота (Телефон)
07:30 Том и Джерри (107-я серия)
07:37 Том и Джерри (123-я серия)
07:45 Том и Джерри (145-я серия)
07:52 Том и Джерри (163-я серия)
08:00 Прогноз погоды
08:01 Лекс и Плу. Космические таксисты (1-я серия)
08:13 Лекс и Плу. Космические таксисты (5-я серия)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу все ржать: Часть 2-я)
09:00 Про100 кухня (10-я серия)
09:30 Про100 кухня (11-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Лето - это маленькая жесть)
11:00 Город Эмбер: Побег
12:54 Прогноз погоды
12:55 Голодные игры
15:40 Голодные игры: И вспыхнет пламя
18:40 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я
21:00 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2-я
23:40 "V" значит Вендетта
01:50 Голодные игры: И вспыхнет пламя
04:05 Шоу "Уральских пельменей" (Медкомиссия невыполнима)

Воскресенье (12.07.20)

05:15 Зай и Чик
05:25 Петух и краски
05:40 Быль-небылица
05:50 Ералаш (1. Мечты 2. Площадь Африки 3. История любви)
05:55 Ералаш (1. Я играю на гармошке 2. Телефонный разговор 3. Еще раз к вопросу о Тимуровской работе)
06:00 Ералаш (1. Злодей, добряк и… тот, кто живет на крыше 2. Очевидное-неприятное 3. Мерси боку)
06:06 Ералаш (1. Леди и джентльмены 2. Сказка - ложь, да в ней намек… 3. Рекордный вес)
06:13 Ералаш (1. Музыкальный момент 2. Спящая красавица, проснись! 3. Передо мной явилась ты…)
06:20 Приключения Вуди и его друзей (104-я серия)
06:35 Приключения Кота в сапогах (78-я серия)
07:00 Три кота (День рождения мамы)
07:06 Три кота (Телефон)
07:12 Три кота (Папа за маму)
07:18 Три кота (Писатели)
07:24 Три кота (Волшебная палочка)
07:30 Царевны (Сон Марлен)
07:36 Царевны (Полеты во сне и на яву)
07:43 Царевны (Секрет школы)
07:50 Шоу "Уральских пельменей" (Чем торт не шутит)
08:05 Прогноз погоды (349-я серия)
08:06 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я
10:25 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2-я
13:05 Прогноз погоды
13:06 Люди в черном
15:05 Люди в черном 2
16:50 Люди в черном 3
18:55 Люди в черном: Интернэшнл
21:05 Темная башня
23:00 Виктор Франкенштейн
01:00 Афера Томаса Крауна
02:45 Аферисты Дик и Джейн
04:05 Шоу выходного дня (15-я серия)
04:55 Дикие лебеди

Понедельник (13.07.20)

05:10 6 кадров (5-я серия)
05:30 6 кадров (45-я серия)
05:50 Ералаш (1. Спецконтроль 2. Оборванец 3. Интриган)
05:55 Ералаш (1. Книголюб 2. Как я провел лето 3. Научи меня плохому!)
06:00 Ералаш (1. Боевая ничья 2. Джентельмен 3. Загадай желание)
06:05 Ералаш (1. Качели 2. Столовая моей мечты 3. Сколько лет, сколько зим...)
06:10 Ералаш (1. Что такое любовь 2. Сколько лет, сколько зим 3. Урок русского языка)
06:15 Ералаш (1. Екатерина Великая 2. Как маленькая... 3. Уступи место!)
06:20 Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея)
06:25 Ералаш (1. Кроссовки 2. Мысли вслух 3. Вася будет жить с нами)
06:30 Фиксики (Вирус)
06:37 Фиксики (Крепеж)
06:44 Фиксики (Сковородка)
06:51 Фиксики (Окно)
06:58 Фиксики (Бетон)
07:05 Фиксики (Анализ крови)
07:12 Фиксики (Телескоп)
07:20 Двое: я и моя тень
09:05 Прогноз погоды
09:06 Война Богов: Бессмертные
11:15 Исход: Цари и боги
14:18 Прогноз погоды
14:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Д")
15:51 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")
17:23 Прогноз погоды
17:24 Шоу "Уральских пельменей" (Пляжный шизон)
19:00 Погнали (1-я серия)
19:25 Погнали (2-я серия)
19:50 Люди в черном
21:40 Квест (1-я серия)
22:37 Квест (2-я серия)
23:35 28 дней спустя
01:25 Вмешательство
02:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Д")
04:02 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")

Вторник (14.07.20)

05:10 Самый большой друг
05:20 Тараканище
05:35 Чучело-мяучело
05:45 Ералаш
05:52 Ералаш
06:00 Ералаш (1. Колдунья 2. Немой 3. Классное видео)
06:06 Ералаш (1. Ври, да знай меру 2. Капризы моды 3. Медицина бессильна?)
06:12 Ералаш (1. Не спеши! 2. Это - не мы! 3. Ботаник)
06:18 Ералаш (1. Лучший подарок 2. Конкуренция 3. Счастье)
06:24 Ералаш (1. Не бойся - мы с тобой! 2. Спаситель. 3. Трудный выбор)
06:30 Фиксики (Сифон)
06:36 Фиксики (1-я серия Компакт-диск)
06:43 Фиксики (4-я серия Будильник)
06:50 Фиксики (3-я серия Пылесос)
06:57 Фиксики (Вода)
07:04 Фиксики (Звезда)
07:11 Фиксики (Светофор)
07:18 Фиксики (Камень)
07:25 Приключения Вуди и его друзей (95-я серия)
07:41 Прогноз погоды
07:42 Приключения Вуди и его друзей (96-я серия)
08:00 Погнали (1-я серия)
08:30 Погнали (2-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Шершеляфамов)
09:05 Воронины (Курица или рыба)
09:35 Воронины (Лига чемпионов)
10:05 Воронины (Экзамен по вождению)
10:36 Воронины (Кладбище домашних животных)
11:06 Воронины (Семейный бюджет)
11:36 Воронины (Настроение Веры)
12:07 Прогноз погоды
12:08 Воронины (Курсы для родителей)
12:40 Воронины (Кольцо Кости)
13:12 Воронины (Как они познакомились)
13:45 Шоу "Уральских пельменей" (О спорт, нам лень!)
15:19 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ж")
16:54 Прогноз погоды
16:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "О")
18:25 Погнали (1-я серия)
19:00 Погнали (2-я серия)
19:30 Погнали (3-я серия)
20:00 Люди в черном 2
21:40 Квест (3-я серия)
22:37 Квест (4-я серия)
23:35 28 недель спустя
01:15 Вмешательство
02:40 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ж")
03:50 Шоу "Уральских пельменей" (Пляжный шизон)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3